Добрый вечер со мной случилась беда Я 12 октября я попала в больницу впала в кому но только через сутки вышла из комы и врачи не могут найти причины - вопрос №4032307

.Мы часто находили подложи и вот после того как я вышла из больницы у нас во дворе мама нашла подброшен утиное яйце. Вопрос мне могли поделать насмерть и угрожает моей жизни опасность и моим родным

Ответы

По энергетики вопроса действительно делается порча на смерть и ухудшение здоровья. Вам стоит чистить я и обязательно ставить защиту
рожает. Разве Вы еще не убедились в этом? Ставьте на себя защиту, и живите спокойно.
это давняя борьба и там не успокоятся пока  всех не изведут.
чистку вам надо всем, защиту.