Здравствуйте!Как сложится семейная жизнь в 2021 году.Александр 17.05.1981 и Наталья 30.10.1986 - вопрос №4032331

600 p
22 ответа

Ответы

Тяжело складывается Ваша семейная жизнь, но, несмотря на посланные испытания, к разводу Вы не готовы.Вы из той категории, кому лучше плохой, но все же свой.
Не стабильно пока не избавитесь от негатива.
ДОбрый  вечер.К сожалению все  идет к расставанию, много преград на пути., которые вы  можете не пройти, чтобы  быть и дальше вместе.Для вас наступит напряженное  время.
7 мечей выпала между вами. Есть обман. Мужчина манипулятор, прогибает ситуацию под себя. Вы холодны, чувств нет, есть расчет разума и влияние других людей. Повторяете в отношениях судьбу или матери или бабушки.
На будущее между вами выпала карта закрытых границ. Это говорит о том, что Вы будете закрываться друг от друга. Тепла нет, доверия нет.
Все будет хорошо, большая вероятность беременности
У вас в принципе хорошая совместимость, сразу видно по положению планет, что вы жена и муж. В ближайшее время планета уран будет делать аспект к вашим планетам в соединении. Эта планета перемен и свободы. Отношения ваши могут стать очень турбулентными и чтобы их сохранить нужно дать друг другу больше личной свободы, не ревновать и не нарушать личные границы. Еще можно внести в отношения по больше дружбы. Удачи Вам
Здравствуйте. Идёт налаживание отношений, на данный момент не все гладко, будет стоять вопрос о расстования но после нового года начнется налаживание отношений и решение проблемы.
Здравствуйте! Ничего не поменяется особо, но конфликтов станет меньше.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в вашей паре будет обман надежд, измена.Отношения будут складываться сложно, будет много взаимных претензий к друг другу.

Всех вам благ!
Будет в целом стабильность в семейной жизни. Больше взаимопонимания.
Отношения будут складываться не без трудностей. Оба в той или иной степени будут преследовать какие-то личные цели и стремиться реализовать их посредством друг друга, провести в жизнь свою волю, направляя партнера на нужные действия. Тем не менее какие-то компромиссы они так или иначе будут находить, т.к. отношения и то, что они дают нужны обоим.
Хорошо все сложится в браке.
Здравствуйте. Ваша семейная жизнь, несмотря на трудности, сложится хорошо. Вам нужно проявлять внимательность во избежания проблем, но при этом друзья в трудную минуту вас поддержат. Возможна встреча или разговор с человеком, который окажет вличнение на вашу жизнь. Ожидайте известие о болезни близкого человека. Удача будет сопутствовать вам.
Доброе утро! Отношение будет между вами медленно развиваться.А так же вы часто ссоритесь все это из за негатива.Есть люди которое бросает на вас весь негатив.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Будут некоторые проблемы, разногласия. Сложно будет добиться взаимопонимания, гармонии.
Все останется по прежнему. Ничего не предвещает перемен.
Здравствуйте! Год борьбы с проблемами, вмешательством со стороны, неспокойный период. Но, это будет год перелома, перемен, когда кроме волнений придет и ощущение победы.

Здравствуйте!

Все хорошо у вас будет в 2021 году, без конфликтов и резких изменений. Только в начале года возможны мелкие неурядицы.

Взаимопонимание, любовь, дружеские встречи будут в общей компании, посиделки, радость. Также будете строить планы вместе, общие цели какие-то, общие проекты, что-то совместное у вас будет. Разговоры, приятное времяпровождение, поездки и путешествия в середине года.

Год для вашей пары спокойный и мирный.

Здравствуйте!

Отношения на грани развода: Александр даёт серьёзные поводы, но вы пока не можете решиться на этот шаг по ряду разных причин.

Здравствуйте, будут проблемы в связи с бытом и работой, но кризис преодолеете.
Здравствуйте!
Наталья, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Наталья.

@ SOFIA CHERNAYA