Интересует рунический приворот всегда действует, если белый на свечах не подействовал , может ли етот помочь, было общение, пару встреч обоюдность во всем , человек искал повод написать, а потом - вопрос №4032369

резко охладел, сейчас общение можна сказать нет вообще
2 ответа

Ответы

Какой подойдёт приворот чтобы он подействовал это подбирает специалист сам он за него ответственность и несёт всё это подбирается индивидуально
Зачем сразу делать приворот. Можно сделать гармонизацию отношений