по той ли дороге иду, справлюсь ли я?? - вопрос №403265

Здравствуйте,

Сейчас нахожусь в немного тревожном состоянии, предстоит решать очень много вопросов, впереди сложная и активная деятельность. При этом мало веры в себя, что очень мешает. Хотелось бы узнать, справлюсь ли я со всем этим, по тому ли я пути иду, не напрасно ли все то, во что я ввязалась. Какие перемены вообще будут в следующем году?? Что изменится?

Спасибо большое.

11.15    16мая 1989 Москва

Елизавета

Дополнение автора от 03.10.12 13:01:36

Проблема еще в том, что нет выбора, меня поставили перед фактом, даже не спросив. Понимаю, что там есть перспективы, вот только сложно слишком...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Елизавета, здравствуйте.

Без уверенности в себе сложно будет достигнуть успеха, поэтому изначально стоит поработать над этим.

Кроме того, взвалив на себя много всего сразу, вы рискуете в один прекрасный момент не выдержать заданной нагрузки. Главное- не перегружать себя, давать разумные задачи для решения и обязательно предоставлять себе отдых.

Здравствуйте, Елизавета. Те препятствия, которые вы видите в данный момент — преодолимые, временные и вам вполне под силу разбить эту стену, и оказаться в куда более хороших условиях и при куда более лагоприятных перспективах. Вы спарвитесь, вам идут отличные перемены в жизни уже в октябре,  вэтом году. Так что принимайте их в свою жизнь, и смело меняйте ее.

Здравствуйте Елизавета!

У Вас не просто неуверенность в себе… Я вижу очень много страхов и фобий, они исходят из детства и связаны с родственной пожилой женщиной. К сожалению это очень серьезно и может разрушить всю Вашу судьбу, ведь Вы слабы Духом, а значит и не имеете защиты. Энергетические нарушения влияют на биополе, формируя негативную программу...

Обращайтесь в чат, готов Вам помочь, с Вами нужно серьезно работать на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Елизавета. Шаманское видение указывает на победу, увеличение возможностей, нахождение нужного. В общем, путь правильный, отбрасывайте страхи и да пребудет с вами сила:)