Здравствуйте! Мне приснился сон с примерно 12ти ночи, что я должна была пойти домой через лес. По дорогое в лес было много телефонов по пути, которые вибрировали. После, приснился мальчик бегущий с - вопрос №4032658

палкой, потом следом за ним девочка тоже маленькая бежит с палкой и я ей говорю мол, что аккуратнее нужно, она мне в ответ,, надо было посильнее тебя ударить". Развернулась и пыталась меня бить, потом резко позеленела и стала монстром сильным и схватила меня и в ужасе серди ночи я проснулась.
1 ответ

Ответы

На вас имеется порча, из-за чего собственно вам и приснился данный сон и не сложится в личной жизни. Под видом друга к вам в жизнь пришел враг.