Здравствуйте, мне знахарка сказала, что мне сделали подклад на уничтожение и я его перевела из бывшей квартиры в нынешнюю.Никак не могу его найти и понять, кто это сделал. Знахарка вчера сказала, что - вопрос №4033218

я уже близка к цели

Ответы

Здравствуйте! От порчи можно избавиться и на тонком плане
чушь всё это, перевезли подклад найти не можете… вы   либо знахарку меняйте либо с ней ищите, а новых экспертов нет смысла в ваши игры вовлекать.
Не проще ли просто очистить квартиру? Странно, что Ваша знахарка этого Вам не посоветовала.