Добрый день, эксперты🌸 сон: иду по морскому берегу по песку и оставляю следы, четко их вижу... картинка меняется. Дальше я нахожу серебряную толстую цепочку (правда, она грязная), а на ней маленький - вопрос №4033254

-маленький кулончик с изображением Богородицы… картинка меняется. Я вижу на полке по одному кроссовку разных пар (итого две), но мне нравятся другие, они целой парой, я их достаю. А оттуда сыпятся фекалии свежие и засохшие
3 ответа

Ответы

Сон к прибавлению, или у вас или в роду

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Сон к прибыли и к семейной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с мужчиной, из прошлого. В его силах, оказать Вам какую-то помощь материального характера или, дать мудрый совет, в решении какой-то проблемы. В этом вопросе, Вам, показана помощь Свыше… Значит и встреча — не просто так произойдет… Добрых Снов!