Что ждет меня в ноябре и декабре с молодым человеком и по работе? Дарья 26.03.1989 - вопрос №4033594

600 p
18 ответов

Ответы

Будет поддержка с его стороны по работе.
Напряженность в отношениях, мужчина будет общаться с другой женщиной, посредством интернета
В работе появится здоровая конкуренция, возможно начало нового проекта
Начало уже положено для активного развития отношений. Симпатия и ощущение потребности быть рядом у вас обоюдны.
С молодым человеком ждёт выражение более ярких чувств, отношения станут крепче и теплее.
По работе без особых изменений, её будет больше обычного и вижу вы будете уставать но и это принесет через несколько месяцев свои плоды.
плохого нет, постарайтесь удержать то, что есть и того, кто есть рядом. Вокруг Вас только замечательные люди, которые Вас окружают, потому что Вы сама хорошая, правильная, верная и честная и люди вокруг отвечают Вам взаимностью.
Здравствуйте.Общение, поддержка и взаимовыгода, новый виток в работе, успех.Всех благ!
Здравствуйте, Дарья,  в ноябре ваши отношения будут развиваться, они набрали силу и их уже не остановить, единственное что изменится — они поменяются в качестве, перейдут на новый уровень, в декабре также с партнёром будет тесная психологическая связь, чувственные отношения, закрепление того качества, что вы обрели в ноябре
На работе в ноябре будет бумажная работа (типа счетов, квитанций), возможен переучёт и увольнение ( также это может означать лишение премии, части зп),  в декабре проблемы с деньгами и непостоянство

Добрый день!

В работе в ноябре новые проекты, новые начинания, новый период. Если уже работаете, будет повышение, новый заработок, премия, если нет работы — вам предложат ее, появится возможность новая. В декабре в работе все отлично, вы стабильно работаете, финансов вам хватает, процветание, благополучие.

В личной жизни в ноябре ссоры, конфликты, отстаивание своих интересов, кто прав, кто не прав. К декабрю будет потише, в отношениях стабильность, пресыщенность, ничего нового.

Здравствуйте!

Отношения в эти два месяца активно укрепляются, вы будете друг друга лучше узнавать, «притираться» друг к другу.
На работе атмосфера довольно-таки напряжённая, какие-то интриги и возня в коллективе.

Здравствуйте! В работе только хорошее будет, но успехи будут небольшими. С парнем могут быть конфликты, но по мелочам.
В эти месяцы будут развиваться Ваши отношения. По работе будут неприятности, против Вашего роста женщина.
Отношения продолжатся.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Ничего.Ему это не надо.Трудоголик.
Здравствуйте. В личной жизни будут сложности в отношениях, которые вы будете пытаться совместно решить к концу года. Там уже идет укрепление и развитие вашего союза в сторону семейности. По работе будет переход на новое место.
Здравствуйте, будет выяснение отношений, но все закончится примирением.
Здравствуйте!
Вы будете в эти два месяца думать о жизни, продумывать все свои шаги на разные периоды жизни. Будет общение с мужчиной, который вам дорог по сердцу, он появится, вы будете рядом с ним, будет внимание, забота, вы себя почувствуете не одинокой, мужчина проявит всю свою любовь и заботу, что о может вам дать. Дарья, Вы будете счастливы с ним. В вопросах работы  — без перемен, но стабильность. Хорошее самочувствие, хорошее здоровье от вас не убудет, вы будете увлечены своими идеями, хорошие отношения  в кругу близких вам людей, уважение со стороны коллег, месяцы у вас спокойный, без страстей, но любви ожидайте от дорогого мужчины.

Здравствуйте. До конца года у Вас просматривается положительная обстановка в обоих направлениях.

С молодым человеком возможны небольшие, кратковременные разногласия, но в итоге вы начнете прислушиваться друг к другу, найдете точки соприкосновения и войдете в мирное русло, отношения начнут укрепляться.

По работе так же благоприятные период, возможен карьерный рост, однако к этому нужно приложить максимум усилий.

Всех благ!