Здравствуйте.Пропали деньги,украли их или нужно искать дома ? - вопрос №4034274

3 ответа

Ответы

Деньги украдены ((
Возможно , что  для  заявления  в  полицию  упущено   время.Но Вы  пойдитее  на  хитрость всем  прихожанам  так  или  иначе  скажите, что  уже  написали  заявление… виновник  проявит  себя.
к сожалению деньге не вернут… так вы откупились от неприятностей…