Здравствуйте.Мне приснился сон-я была у себя дома в ванной, на ванне были как трещины или маленькие ямы, как будто по ней стучали чем то тяжелым.Я - вопрос №4035563

всю ванну почти отмыла, тамо сталось немного грязи.В ванне горел свет.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает сбой в энергетике. Имеют место остатки негатива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваш сон о том, что кто то пытается внедрится в ваше личное пространство. Но вас это не устраивает. И вы никак не поддаетесь на вторжение, а всячески от этого избавляетесь (отмыли ванну ), но не до конца. Если вы продолжите работать в этом направлении, победа будет на вашей стороне. Хороших снов!