Новосибирская область

До конца этого года мне предложат работу - вопрос №4036410

2 ответа

Ответы

Вполне возможно, что это произойдёт, если есть вероятность нужных событий к этому.
Здравствуйте.
Зависит от вашей активности, предприимчивости-никто так просто вам не предложит рабочее место, нужно искать, просматривать варианты и тогда возможно-предложения будут.
Рассматривайте любой вид заработка/временные источники дохода-тоже хорошо/, продолжая поиски основного места работы.