Как сложится моя жизнь? Иван 05. 07.1985 - вопрос №4036448

2 ответа

Ответы

ВАс ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Ситуация (настоящая или будущая) потребует от вас усилий, возможно значительных. Может быть, в вашей работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать.
Если вы спрашиваете совета, то он таков: будьте внимательны во всем, в том числе и в повседневной жизни;)
Изменения в личной жизни в нелучшую сторону, к сожалению поведут за собой и финансовые потери в будущем.