Сон:наблюдаю за другом, как он летает в специальном костюме;ветер поднимает его то вверх, то вниз.Он дает мне руку и мы парим вместе.Все происходит - вопрос №4036459

на территории природного парка, т.е. наверху скалы, внизу река.После мы с другом бежим наперегонки вниз со скалы, подпрыгиваем и парим в воздухе, затем опускаемся на землю.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и исполнение желаний. А также — закрепление дружбы, с кем-то. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о полетах -это указание на ваш полет мысли и полет фантазии. Еще полет, как правило, снится, когда человек продолжает расти. То, что друг рядом, делает это обстоятельство еще радостнее. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA