Какая есть программа или отработка у Вячеслава 15.07.1974 и Марины 04.03.1984. И как её быстрее отработать или что снять ? - вопрос №4036615

600 p

Дополнение автора от 01.11.20 11:04:24
Какие есть кармические грехи у них?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Вячеслава есть порча… у Марины нет… у него жена есть и у жены порча есть… Вячеслав бывает сложен характером бывает нервный вампирит умеет порой не осознавая это… у Марины был аборт мамы или бабушки… Он должен исправит характер… он лидер властный сложный эмоцигоналная а она должны читать молитв для предков за их грехи.да у Марины еще есть грехи… Снять надо порча от вячеслава и поставит защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На обоих есть негативное воздействие, это конечно желательно снять. Также пару связывают кармические грехи, их нужно отмолить. Помочь Вам можно!
Стена между Мариной и Вячеславом это между их центрами
Магии нет ни на одном из вас, но сложности в отношениях есть.
Добрый день. Исходя из карт обоих партнеров я вижу отработки, но они временные. У мужчина негативный период закончится в 48, а у девушки в 39. За это время молодые люди обязаны отработать все то, что завинили перед друг другом в прошлым жизнях. Что касается мужчины, то в этот период у него не будут складываться отношения с женщинами. Ему стоит проявить мудрость, щедрость и смирение. Любовь. Его женщины в прошлом очень сильно обидели и в этой жизни он слишком сильно хочет отомстить. А задача Марины помочь ему отработать, принять его и не наработать новые кармические узлы в гневе.
Удачи Вам и всех благ.
Кармические долги бывают:

заработанный в прошлой жизни долг

— заработанный в настоящей жизни долг -это

 нарушение правил жизни;

— несоблюдение заповедей Бога.
— неуважение к родителям и нелюбовь к собственным детям
Проанализировав эти пункты  и можно судить о кармических грехах  и программах.

С чего вы взяли про отработки? Нет ничего между ними, люди не совместимы, разлад как итог если не работать над отношениями, не нужно его характер воспринимать как отработку, он таков по натуре. Стройте отношения на диалоге друг с другом и уступками