лет 5 назад это было, но сейчас почему-то вспомнила. В нашей спальне, которая днем превращается в студию мужа, стоял большой цветок в напольном горшке. Когда он стал чахнуть, я решила пересадить его, - вопрос №4036632

заодно проверить, не гниют ли корни. И в земле я обнаружила сначала длинный осколок от пластикового поддона под цветочный горшок. А потом еще и куклу. Спросила у дочерей, были ли у них подобные куклы, вдруг я не знаю. Но нет. Это было чужое. Цветок, в итоге все равно погиб. Но что это было, и как это обезвредить, если еще возможно, я не знаю Дата рождения:1975-10-19

Лучший ответ по мнению автора

это подклад был на разрушение жизни и семьи.стоит почиститься и поставить защиту