Добрый день. Существует проблемка со стареньким ноутом (8 лет) Asus Eee 1015. При подключенном (новом) блоке питания ноут зависает и часто - вопрос №4037017

зажигается голубой «экран смерти». Также без блока питания работая на новом аккумуляторе зависает графика при просмотре видео. Система виндоус 7.Бывает работает долго, но потом все равно жёстко зависает. Подскажите пожалуйста варианты решения моей проблемы. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.
Кашпировские в отпуске, если бы Вы привели код ошибки, который на экране смерти показывает Вам система, то можно было бы что-то подсказать. Да и для ноута — 8 лет это много, любой компонент железа может уже в предсмертном состоянии оказаться.