Подскажите пожалуйста. Будет ли встреча Натальи 22.10.93 и Виктора 09.04.88? - вопрос №4037033

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что ответ карт оракул на желания да или нет.доминирует карта встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что сейчас завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Но результаты  проявятся лишь в весьма отдаленном будущем

До конца года идет Башня — эта карта говорит о разрушении планов и встречи не несет обычно. А в следующем году у вас 3 пентаклей — по моей колоде карта парная, говорит о взаимной помощи, поэтому встреча идет в следующем году.  Если все же в этом состоится, что навряд ли — то по Башне она ничего хорошего не принесет, ибо Башня — это скандал, раздор и просто высокий стресс, который снесет голову и нервную систему ко всем чертям. С уважением.