Добрый день! Подскажите какие соединители нужны к фаноаой трубе в случае исгиба на 90 градусов на примере инсталяции? Установили унитаз, далее друг предложил белую гофру как на обычном унитаз и - вопрос №4037273

изогнул ее. Но я не уверен в такой конструкции. Тпк как с трудом крепко воткнуть удавалось

Ответы

Не должно быть сильное сжатие или резкий изгиб. Как вариант можно попробовать специальную резиновую манжету, или муфту.