Приснился сон: я иду по улице и мимо меня проносится трамвай, но едет он по дороге без рельсов. Что это может означать? - вопрос №4037283

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает идти к своей цели непроторенными путями. Найти нестандартное решение проблемы. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Трамвай — это активная, какая-то, деятельность. А отсутствие рельсов, свидетельствует о том, что, пока, для успешной реализации, задуманного, нет конкретного основания.., прочности и стабильности. Значит, не надо торопить события, а лучше всего, еще раз хорошо обдумать ход действий и правильных решений. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA