Нужна помощь.подскажите какое ближайшее будущее у меня.о себе. Потерял работу . перспективы не наблюдаются .у меня большая семья.нужно одевать кормить обучать. Порой жить не хочется.подскажите что - вопрос №4037343

сомной.с уважением Александр
2 ответа

Ответы

Перспективы будут наблюдаться тогда. когда перестанете опускать руки, а просто будете искать работу. Мужские руки везде нужны.
Надо чистииться от негатива, чтобы видеть перспективы