Здравствуйте, меня зовут Кристина (18.05.1998). Замужем не была. Прошлые отношения закончились (Он ушёл к другой). Сейчас на примете Алексе (24.09.1994). Алексе - это тот, кто мне нужен или искать - вопрос №4037570

другого?
3 ответа

Ответы

Алексей, в общем неплохой вариант. Если вы ослабите немного давление над ним, то может все сложиться… вы конечно в семейном плане- лидер и идеалист, а он- изначально не готов к серьезным отношениям, но благодаря вашей женской искусности, он может не заметить как окажется под венцом-здесь именно такие отношения. По-хорошему, по-честному, -ищите другого партнера, Вы достойны большего и лучшего. Удачи!
Тот кто нужен
Всего лишь на примете. Он для Вас проходящий, ждите другого.