Поменяю ли я страну жительства на другую в 2021 году ?это будет США или другая страна ? Что все таки станет причиной ? Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4037588

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, поменяете, это будет США. причина — любовь, мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не поменяете.Ваша страна здесь и счастье тоже.
Здравствуйте. Переезд будет по причине работы и мужчины.
Здравствуйте. Да, переезд у Вас будет. В ту страну, где Вы бывали ранее или куда планируете поехать и уже много о ней знаете. Предвидеться, что первопричиной может быть смена работы, повышение карьерного саморазвитие и динамика в этой сфере, но также — мч тоже встретите там же, в другой стране. Динамичные перемены у Вас начнутся практически в одно время. И в работе, и в отношениях.
Во второй половине декабря будете в другой стране
Парня в США найдете и переедете.
Здравствуйте, уедете, но позже.
Здравствуйте
Нет, не США