Здравствуйте, парень водил членом по киске , иногда упирался, и ещё водил со стороны попы, смазки не было и не кончал, могу ли я быть беременной? Месячные должны были пойти 30 октября, но так и не - вопрос №4037759

пошли, может это быть как-то связано с тем что я хожу на танцы? ответьте пожалуйста, очень сильно переживаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя. Беременность при таких обстоятельствах невозможна.