Здравствуйте. Мне приснился сон где я проплыла под водой рядом с морской коровой. Она была совершенно спокойна ,как и я , вода была чистая. Я совершенно не боялась - вопрос №4038084

2 ответа

Ответы

Кто-то из близких очень за вас переживает и старается помочь, поддержать…
Плавать в чистой воде, рядом с коровой, или нет, к милым беседам, теплым разговорам, спокойной жизни.