Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста сужденно мне или нет один остаться. Вернется или нет ко мне бывшая или ближайшие время встречу девушку? - вопрос №4038167

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, обл. Волгоградская.

Лучший ответ по мнению автора

Возвращения бывшей не просматривается, чуть меньше чем через 5 месяцев будет новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет новая девушка в этом году.
Не вернется бывшая