На вахте у мужа появился товарищ и муж стал другой ! Перестал часто звонить, на смс и звонки уже 5 дней читает и не отвечаетЧто с ним происходит ?Наркотики? женщина? Алкоголь? Никита 19.08.91 - вопрос №4038176

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Алкоголь и женщина.
Пьет с ним
Пьет и изменяет
Этот друг вашего мужа сбивает в жизни. Негативное влияние. Так как сам одинок. Ваш муж ведёт разгульный образ жизни. Если будет с ним и дальше общаться, потеряет вас