Я встретила человека с которым у меня были отношения 10 лет назад. Будут ли у нас отношения снова? Будет ли он предпринимать что то , чтобы возобновить отношения? - вопрос №4038371

6 ответов

Ответы

Судя по раскладу, у вас будет продолжение истории… Вы этого хотите… У него тоже есть мысли об этом… Есть вариант развития: официальный брак…
Доброе утро. У вас обоих нахлынули чувства прошлого. Но мужчину быстро отпустит и он будет жить своей жизнью, вас эти чувства подержат подольше, но тоже отпустят.
Нет, каждый пойдет своей дорогой.
Возобновление отношений будет у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет. Чувства давно уснули.
Захочет семью с вами, но отношения не простые.
У вас будут развиваться отношения вновь