Добрый день.Мужчина Скорпион родился 31 октября 1985 года без какой либо причины решил сделать паузу на неопределенный период времени,причин и обид никаких не было.Очень сильно переживаю за него не - вопрос №4038410

отвечает на звонки и сообщения.Я родилась 19 февраля 1987 года.Скажите на сколько мы совместимы и вернется ли он ко мне?
2 ответа

Ответы

Забыл уже про вас.
Не хочет продолжения, поэтому и взял паузу. На него уже не рассчитывайте.