здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон,за ранние вас благодарю! - вопрос №4038454

Приснилось, что я пишу парню смс «во сколько ты придешь», он отвечает«около 2», я пишу «это поздно, я уже спать буду», а он пишет «нашел машину скоро приеду»
и приехал, я уже лежала на диване, он стал переодеваться, и тут я начала возмущаться что он все ровно поздно приехал, обиделась, не давала себя обнимать, а он встал и с моего цветка что в горшке растет сорвал верхушку, и меня обсыпал, сказал это красиво, а я расплакалась, увидела землю с цветочного горшка, начала подметать ее веником, поливать все свои цветы, поправлять цветочек который он сорвал, а он лежал на диване, и все меня успокаивал!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень, искренне любит Вас, но Ваше давление или, слишком большие требования, могут испортить отношения… Это, Вам, как тревожный звоночек о том, что, нельзя требовать от человека, больше, чем он может Вам дать.  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что наступит в ваших отношениях период непонимания.вы как то пытаетесь стабилизировать свои отношения, бьетесь за отношения.а ваш мужчина как то спокойно ко всему относиться.ссора или конфликт будет который может быть затяжным
Это к встрече
растение это то что растет либо ребенок либо ваша жизнь, скандал может быть или передвижение… Держитесь.