Экзамен - вопрос №4038727

Добрый день Всем! Наконец-то назначили даты экзаменов с 30.11 по 11.12.2020. Пожалуйста помогите подобрать наиболее удачный день для сдачи, понятно, что зависит от меня больше, чем от даты) Но так, хочется, чтобы и звёзды сошлись. Моя дата рождения 12.02.1985, Марина Динчель (девечья Цикунова) Андреевна

Ответы

8го и 9го

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! 2 декабря. Ни пуха ни пера!
Здравствуйте!
Для вас указанный период довольно удачный для сдачи экзаменов, но можете столкнуться с излишней рассеянностью в период с 2 по 10 декабря (самый пик — 6е число). Если примете решение сдавать в этот период, то старайтесь ограничивать контакты, которые могут вас отвлечь и мешать сосредоточиться.
Еще уточнение:
30.11 — 01.12 — удачные даты, если экзамен у вас будет принимать женщина (можно рассчитывать на поблажку).
3-9 декабря — есть пара удачных аспектов, которые благоприятно влияют на коммуникативные навыки, хорошо способствуют выражению мыслей. Но важно направить этот аспект в нужное русло по причине вышеотмеченной рассеянности и склонности отвлекаться на несущественные вещи, о которых написала выше.