Приснился странный жуткий сон, большую часть не помню, но запомнил конец, как отстегиваю умирающего оленя от упряжки, по размерам как олененок, понимаю что у него куча огромных раковых опухолей, он - вопрос №4038774

орёт от боли, я его прижимаю и начинаю идти куда-то лес, видно, чтобы убить и похоронить, чтобы не мучался, ирезко просыпаюсь, очень жуткое и неприятное состояние после сна. Сможет помочь? К чему могло такое присниться?
1 ответ

Ответы

Значит пришло время избавиться от того что уже отболело. Отпустить и похоронить прошлое