Дорогие эксперты ,живу с мужчиной ,переехала к нему в съемную Александр (27 ,09,68)) для меня всё делает ,что не попрошу ,Невзрачный мужик за 50 лет характер не сладкий ,бывший военнослужащий ,воевал - вопрос №4038898

горячих точках
Хочет чтобы мы вдвоем сняли квартиру на двоих, сейчас я ничего и не за что не плачу, живу у него
у меня вопрос, проблема в сексе, нет его, только ласки, поцелуи, хочет но никак
Будет ли с ним секс, испытаю оргазм с Александром ???
В остальном внимательный, заботливый, хотя может и наорать
Благодарю за ответы, если кто увидит и совет даст!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

В сексе все наладится, если он обратиься к урологу. сейчас почти все лечится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅