Если говорят что все чакры чёрные, и тотальное отсутствие удачи в жизни, но я не ощущаю, что настолько все плохо, это может быть неправдой? Да, есть проблемы, да запуталась, но я хочу сама пойти выход - вопрос №4039033

4 ответа

Ответы

может быть конечно не правдой.если вы не ощущаете этого то значит это действительно не так.если тем более чувствуете в себе силы и веру что сможете все решить сама.
Может. Опыт работы у всех разный. Если чувствуете в себе силы, то и забудьте о сказанном.
Здравствуйте!  Что подразумевали под «черными» чакрами — непонятно. — Такого не бывает. Если все чакры закрыты, то, тоже — человек мертв. Проблемы, всегда можно решить. Бог не дает человеку таких испытаний, которые он бы не выдержал. Для улучшения положения дел, Вам, необходимо почистить свою энергетику. А для решения сложных ситуаций, — найдите в себе силы и сделайте всё возможное, чтобы их решить и нейтрализовать. Удачи Вам и всех Благ!
Верно. Надо чиститься и обновлять энергетику и со временем вернется жизненная энергия и мотивация