Когда я встречу спутника жизни Мария 1995 02 25?или будет примирение с бывшим мужем Эдгаром 1994 05 04? - вопрос №4039072

5 ответов
У вас высокая вероятность встречи  мужчины и хороших отношений в ноябре.
всё же доминирует примирения. тут есть вмешательства которое в какой то степени повлияло на ваши отношению к негативу а это карта его родства женщина сыграла можно сказать главную роль
У вас новый будет мужчина в этом году.
Примирение возможно. Здесь вам поможет чистка от негатвиа отношений
О бывшем уже пора забыть. Ждите в своей жизни нового мужчину.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.