Здравствуйте ,ситуация такая год назад делал мазок из уретры .нашли гемолитический стафилокок в 5 степени и фекальный энтерокок .3х стаканная проба Мочи и посев мочи был все чисто .Пролечили - вопрос №4039211

нолицином, уроваксомом свечами.Спустя год сдал мазок опять.
2 ответа

Ответы

Нет полного текста
Стас, добрый вечер!  Были ли незащищённые половые акты? Есть ли в анамнезе хронический простатит, были ли обострения в течение года? С уважением Евгений Николаевич!