Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Беспокоит очень вопрос,по поводу моего друга Александр(17.10.88).Нравлюсь ли я ему? Когда увидимся? Потому что он обещал ,а все никак. - вопрос №4039320

Писать реже стал( Виделись в сентябре, вроде симпатию проявил. Год общаемся уже! Я то понимпю, в чем дело. Но Всеже. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет встреча с ним и карта этого месяца. и то что у вас с ним есть шанс и построить семейный очаг. и доминирует карта созидания. с праздником вас и удачи!