Здравствуйте! Ушла с работы в такой тяжёлый период, увы..Когда теперь найду подходящее место, или ждать ямы в жизни? Наталия Овен, 38 - вопрос №4039414

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас сейчас очень тяжёлый период. Будьте очень внимательны и осторожны, всё плохое пройдёт. Надо пережить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в ближайшее время будет трудно найти работу, но вы найдете себе работу по душе, хоть и не скоро, которая будет нравится вам.
Не получится. Мешает негатив