Дорогие эксперты ,Александр (27.09.68)) ревнует меня к другим мужчинам ,хотя я повода не давала.Работает ночами и боится что найду другого Дорогие эксперты ,этот тот мужчина,кого я встретила - вопрос №4039616

или будет другой???
Я хочу чтобы мне доверяли
Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Вас другой мужчина будет, Александр не Ваша половинка. Он и дальше будет Вас ревновать, если с ним останетесь ожидайте худшего