Здравствуйте. Что значит сон в котором я приехала к своей бабушке которая умерла 10 лет назад, мы обнялись с ней она плакала а я говорила что я очень сильно скучала по ней, и сказала ей что все к ней - вопрос №4039781

приедут, а она сказала, нет больше ни кто не приедет только ты… Как это понимать?
1 ответ

Ответы

Ушедшие в мир иной, приходят во снах не просто так. Навестите бабушку на месте захоронения, если есть такая возможность, принесите ей гостинца (сладости или выпечку), могилку приведите в порядок. Бабушке нужно Ваше внимание. И даже если Вы просто о ней вспомните и зажжете дома свечу, она Вас услышит.