Здравствуйте,сегодня приснился сон весьма странный.как будто я устраиваюсь на работу,там говорят что работа связана с сантехническим оборудованием,а там торгуют ряженкой,и прюс отчётливо когда - вопрос №4039970

начинаю вбивать документы в базу "крыло"спрашиваю что за крыло и сон обрывается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, подвернется очень удачный шанс, в отношении какого-то дела или занятия. Не упустите его. Это Ваша возможность для дальнейшей финансовой стабильности. Добрых Снов!