Здравствуйте!Как будут складываться отношения в паре с парнем знакома 3 года? Какие чувства испытывает ко мне? Парень 14.04.1994 Девушка 23.11.1993 - вопрос №4040248

Ответы

Будут любовные отношения
За три года отношения не продвинулись ни на шаг. О каких чувствах может быть речь? Просто привычка. Общение до тех пор, пока каждый из вас не встретит нового партнера.