Приснилось, что я нахожусь в своём старом классе, с ребятами, по которым во мне скучала. И была школа, не похожая на нашу прошлую. Действие было в том, что начался где-то сильный пожар и чтобы его - вопрос №4040403

найти я смотрела и пробивала, как бы заслонки в четырех разных окошечках и вот в четвёртом я увидела огонь и все начали эвакуироваться. К чему снится такой сон?
2 ответа

Ответы

к переменам
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу с кем-то из прошлого. Возможно кто-то будет просить Вас о помощи или поддержке… Добрых Снов!