Дарья Красюк (Насобина) 24 сентября 1980. Обладает ли эта женщина магическими способностями или может быть обращалась к магам за магическим воздействием? Если да, то за каким? - вопрос №4040467

И хочется немного побольше узнать о ней. Насколько светлый или темный человек, какая у нее энергетика?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Обращалась, на людях сама любезность, а на самом деле скрытная и двуличная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обращалась к гадалкам, к магам. Делала обряды для себя. Энергетика слабая, несветлый человек. Негатива много от нее
Обращалась к магам это её личное дело имеет право
темная энергетика… эта пойдет на все… не раз обращалась к магам… тут замешан мужчина…
Здравствуйте, энергетика слабая какими либо способностями она не обладает.
Сама не способна, к счастью, но побегать по " бабушкам" любительница. Отвороты-привороты-излюбленная тема.