я под знаком зодиака близнецы, но характеристика моего знака зодиака совершенно не совпадает с моим характером, то есть близнецы как бы эгоистичны и всё такое - вопрос №4040488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это зависит еще от дня и времени. На каждый период воздействуют разные планеты. Но может быть и такое, что, Вы, многое еще в себе не раскрыли. Все приходит со временем и, характер проявляется по разному, в зависимости от тех или иных обстоятельств. Всех Благ Вам!