Бывший священник, экстрасенс потерял смысл жить - вопрос №4040509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прощла переоценка ценностей и было разочарование, нужно более высокий уровень духовности, а мир материальный. Поэтому так произошло. Если Вы экстрасенс — учитесь путешествовать по мирам. Это даст новые энергии и интерес
Искушает лукавый. А как Вы хотели: из священника податься в экстрасенсы, и не запутаться? Такого не бывает.