Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста будем ли мы ещё жить вместе с этим человеком,или это конец .Виктор 22..04.1988 .Я люда - вопрос №4040532

изображение из вопроса18.11.1986
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам  по судьбе идти вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, продолжения отношений не просматривается.
Здравствуйте.
Будет примирение. Это не конец
Нет не конец, человек вернется, и у вас будет романтическое продолжение в постели.
Сейчас занят
Виктор очень нерешителен, и поставить точку просто не в силах в виду своего характера.
Это вообще не ваш человек, найдете другого.