Здравствуйте! Мне приснился умерший папа и звал с собой живую маму. Приехал во двор на своей машине, я выглянула в окно и он позвал живую маму с собой, а я ответила, что Мама ещё не готова - вопрос №4040596

3 ответа

Ответы

Скучает по вашей маме очень. Пусть ваша мама будет аккуратна
Значит, мама еще поживет. А вообще, он ее уже ждет.
Здравствуйте!  Такой сон может означать, для мамы недомогание или легкую болезнь. Ей, необходима будет Ваша помощь. Папу помяните… Он скучает по маме. Добрых Вам Снов!