Здраствуйте! Коллега по работе плохо выполняет свою работу, если я на это обращаю внимание, злится и рссказывает гадости про меня у меня за спиной. Стоит ли с такими людьми поддерживать какой-то - вопрос №4040599

хороший контакт или лучше игнорировать?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вас следует больше обращать внимание на качество своей работы а не на посторонних и тогда всё наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше игнорировать, таким образом Вы предотвратите негатив в свой адрес.
Игнорировать разумеется
Игнорируйте, не портьте здоровье.