Здравствуйте , мой мужчина любит выпить и я не могу его никак заставить бросить. Меня интересует сможем ли мы быть вместе в будущем или стоит его бросить - вопрос №4040632

3 ответа

Ответы

Зависимость это признаки порчи бросить легко, нужно ему помогать, но заставить человека не возможно здесь другие методы нужны
Здравствуйте, Ирина.
Нужны ваши даты рождения и фото, чтобы ответить на вопрос, но проблема решаема.
Бросайте, пока не заработали депрессию. Ничего не изменится.