1.Как называют способность оксида и гидроксида алюминия взаимодействовать и с кислотами, и со щелочами? Запишите уравнения реакций оксида и гидроксида алюминия с соляной кислотой, раствором - вопрос №4040633

гидроксида калия, расплавом гидроксида натрия. 2. Решите задачу. Определите массу раствора нитрата алюминия с массовой долей растворенного вещества 35%, необходимого для получения гидроксида алюминия массой 5,2 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Амфотерность